Войти


Оставить отзыв Консультация
Искусственный камень

Облицовка искусственным камнем прекрасно гармонирует с деревом, ковкой, мозаикой, лепниной и даже с простыми оштукатуренными стенами. Разнообразие цвета и оттенков позволяет дизайнеру не ограничивать полет фантазии, создавая в интерьере особую атмосферу.

Можно придать неповторимый шарм любому помещению, будь то офис компании, загородный дом или современная квартира. Искусственный камень позволяет не только создать максимально приближенный к натуральному интерьер или экстерьер, но и достигнуть невозможных при использовании натурального камня дизайнерских, строительных, или технических решений.

Искусственные камни стали производить и использовать более 30 лет назад в США, но лишь сейчас усовершенствованная технология процесса и рецептур приготовления смесей позволили добиться того, что искусственные камни стали практически неотличимы от природных прообразов.

 Мы, как производители искусственного камня, рекомендуем для интерьеров (внутренних работ) использовать декоративные камни, произведенные по гипсополимерной технологии, так как он теплый, легкий, более удобен для монтажа и порезки и является регулятором влажности в помещениях.

 

А для наружных работ – использовать декоративный камень, произведенный по портландцементной технологии.